x

Корзина

Акробатический | Чемпионат Великобритании и успех региональных

В выходные дни в спортивном комплексе Fenton Manor в спортивном комплексе Fenton Manor участвовали партнерские объединения акробатических гимнастов и группы из четырех шотландских клубов

После квалификационных соревнований, проведенных в октябре в Эйвондейле, выбранные гимнастки отправились на региональные финальные соревнования, чтобы представлять регион Шотландии в течение трех дней соревнований.

Пары и группы старших гимнасток также имели возможность соревноваться на чемпионате Великобритании в этом году. Мы хотели бы поздравить гимнасток с выступлениями на выходных - в общей сложности 13 медалей были вручены гимнасткам из Шотландии.

В региональных финальных соревнованиях NDP / IDP гимнастки соревновались в следующих категориях:
- Женская группа - Молодежная

В женских парных соревнованиях - сильные результаты показали гимнастки, представляющие регион. Были серебряные медали для пары третьего класса, Имара Битти и Руби Мелвилл (Акробей), пара Килмарнок Эйли Сильвински и Мейси Дайер в пятом классе, а также совместная серебряная медаль для Эби Макмилан и Зары Вилкош (Восточный Килбрайд) на юношеском уровне.

Исла Майор и Руби Каннингем едва не разыграли медаль с отставанием 0,093 в соревнованиях женских пар в четвертом разряде. Вы можете найти информацию о гимнастках, выступавших на других уровнях, в полных результатах на сайте British Gymnastics. В мужских соревнованиях группа, представляющая регион Шотландии в третьем классе, заняла первое место, превзойдя свой квалификационный результат на 0,097. Молодцы Мэтью Синклер, Адам Бродбент, Дилан Уилсон и Каллум Флетчер (Акробей).

Что касается групповых соревнований - мы добились успеха на всех уровнях акробатическая дорожка. Серебряная медаль в женской группе третьего класса была получена от Acrobay, Poppy Campbell, Clara и Elise Joyce. Шотландская региональная команда также увезла домой две бронзовые медали: во второй группе Миа Хасти, Фрейя и Пиппа Ли (Килмарнок) и в молодежной группе Поппи Пейн, Роза Моррисон и Белль Темпл (Акробей).

Поздравляем следующих гимнасток с выступлениями на соревнованиях: Клэр Маршалл, Элеонор Брич и Нив Синклер, Исла Гулд, Малин Бегг и Фион Смит (Акробей) - Лорен Малгрю, Руби Макнаб и Джессика Диксон (Линлитгоу).

В воскресенье на соревнованиях чемпионата Великобритании по акробатике было разыграно больше медалей - за медали боролись гимнасты из Ист-Килбрайда и Академии динамической гимнастики.

Шотландские пары заняли все три подиума в категории женщин (12-19), причем Анна Тирни и Майя Уотт (Ист Килбрайд) завоевали золото, Хейли Паттерсон и Джемма Рассел (Динамика) получили серебро, а Алекс Брю и Мейзи Линн получили бронзу.

В женской группе (12-19) также были лучшие места: золотую медаль завоевали Нив Эварт, Дарси Ирвин и Ева Макфарлейн из East Kilbride, а вторые места заняли Тиа Кидд, Эмма МакКоннелл и Эми Миллер из Dynamic, отставая всего на 0,53 очка. .

Эмма Логан и Исла Рассел из Dynamic выиграли свою категорию, завоевав золотую медаль в соревнованиях женских пар (11-17).

Спасибо всем гимнастам и их тренерам, участвовавшим в соревнованиях. Вы можете найти более подробную информацию и полные результаты на сайте британской гимнастики.